Проблемы с покупкой квартиры в Крымской области - задержки с регистрацией в Росреестре и отсутствие информации от риелтора

• г. Красноперекопск

У меня возникла проблема с покупкой квартиры в крымской обл.29. 04.2014 был заключен предварительный договор купли-продажи с выплатой задатка доверенному лицу! С возникшей политической обстановкой договор приходилось продлевать 3 раза (последний 28.11.2014 до 31.12.2014). интересы собственника представляет местный риелтор. При последней встрече присутствовал собственник, заверил лично доп.. соглашение к предварительному договору! И словесно уверил меня что 28.11 2014 подал документы в росреестр. А риелтор говорит что росреест документы кудато завернули и ждать около месяца? Хотелось бы узнать у вас что делать? В очередной раз лететь и продлевать соглашение? Спаси.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично или по телефону в Росреестр (Кадастровую палату) узнайте состояние Ваших документов, ведь вы сторона сделки