Право на увольнение в трехдневный срок при переезде в регион по месту регистрации - необходимые документы

• г. Москва

Имею ли право уволиться в трехдневный срок, в связи с переездом в регион по месту регистрации? И какой документ (ы)для этого необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Только если вы на испытательном сроке. В противном случае - 2 недели.