Использование непринимаемого холодного оружия в самообороне - когда это допустимо в неблагополучных районах?

• г. Северодвинск

Живу в неблагополучном районе. Купил нож который не является холодным оружием. Скажите в каком случае я могу применить его к самообороне, чтобы меня не посадили?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, теория тут может не сработать.

это индивидуальный случай. в любом когда опасаетесь за свою жизнь