Может ли администрация изъять выделенный нам земельный участок под строительство, после постройки дома, из-за строительства музыкальной школы?

• г. Среднеколымск

Земельный участок выделен нам по договору аренды под строительство на три года. Построен дом. администрация города рядом строит музыкальную школу. Может ли администрация изъять участок?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант возможен, изъятие для муниципальных нужд