Как подать на алименты для двух детей, не зарегистрированных на мою фамилию, и какие документы мне нужно собрать?

• г. Кемерово

У меня двое детей они на фамилии отца но мы не зарегестрированы я хочу подать на алименты так как он нам не помогает не чем какие мне нужно документы собрать.

Ответы на вопрос (1):

Для суда нужны свидетельства о рождении детей справка 2НДФЛ о доходах отца ребенка справка с место жительства для подтверждения что дети проживают с вами