После развода и раздела имущества в 2012 году, у мужа осталось имущество детей (качели), как мне составить иск в суд.

• г. Таштагол

После развода и раздела имущества в 2012 году, у мужа осталось имущество детей (качели), как мне составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.