Возможно ли передать долю квартиры племяннице, если она приватизирована в общую совместную собственность супругами в Новосибирске и что для этого необходимо сделать

• г. Новосибирск

Квартира в Новосибирске приватизирована супругами в общую совместную собственность, супруга хочет подарить свою долю племяннице, может ли она это сделать, если нет, то что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

ДА, ОНА МОЖЕТ это сделать.

УДАЧИ ВАМ