Необходимость нотариального разрешения от бывшего мужа и документы при вывозе ребёнка на лечение в соляные пещеры Грузии в случае подозрения на астму

• г. Владимир

У меня вот такой вопрос; Могу ли я вывезти ребёнка на лечение в Грузию в (соляные пещеры) ребёнок болен подозрение на астму. Нужно ли мне нотариальное разрешение от бывшего мужа мы с ним в разводе? И какие ещё документы я должна иметь при себе кроме загранпаспортов?

Ответы на вопрос (1):

При вывозе ребенка за пределы РФ необходимо нотариально заверенное разрешение (согласие) от бывшего супруга - отца ребенка.

О дополнительных документах, необходимых при вывозе ребенка за пределы РФ, узнавайте в Управлении миграционной службы по месту жительства