Безопасность передачи личных данных в интернет-проектах - риски и последствия
• г. Изюм
Иногда пытаюсь подрабатывать в различных интернет-проектах, и очень часто компании требуют высылать на проверку реальные сканированные копии документов. Хотелось бы узнать, насколько это может быть опасно? Не попадут ли мои документы в руки мошенников и чем это может обернуться для меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Логически рассудите. Вы ж не знаете, кому паспорт шлете. На мошенников легко можете нарваться.