Режим шума и слушания музыки в Астрахани - дневное и вечернее время, ограничения и соблюдение тишины.

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, с какого времени, и до до какого времени можно слушать музыку и делать шумовые работы в Астрахани. Днем, а когда вечером дети бегают, прыгают, слушают музыку, и что стучит соседка приходит с не довольствиями. Кроме этого ребенок может ночью проснуться плакать и постучать по кровати.

Ответы на вопрос (1):

С 23 до 7 нельзя, в остальное время можно.