Создание цветника на дворовой территории без ограждения - возможно ли это и какие риски?

• г. Москва

Можно ли высаживать цветы на дворовой территории, площадь предполагаемого цветника 12 кв.м. ограждения нет, доступ имеется для третьих лиц.

Ответы на вопрос (1):

За кем закреплена придомовая территория, с тем органом решается данный вопрос.