Легальность выставления счетов на ОДН потребителям без заключения договора - анализ прав частного поставщика

• г. Братск

Энергоснабжающая организация напрямую выставляет счета на оплату ОДН потребителям. Договор не заключен. Начиная с января 2014 г. поставщик в одностороннем порядке вычитает денежные средства из оплаты за индивидуальное потребление на общедомовые нужды. Имеет ли право поставщик так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если конкретно не указываете за какую услугу платёж, то правомерно