Какие налоги должны быть у Ветерана труда на пенсии, прописанного в одной квартире, имеющего другую подаренную мамой и дачу, и нужно ли вообще платить налоги за эту недвижимость?

• г. Москва

Я Ветеран труда на пенсии. В одной квартире я прописана, другая подарена мамой и еще дача оформлена на меня. Налоги за какую недвижимость я должна платить и должна ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы освобождены от уплаты налогов на имущество физ.лиц. Земля если есть - за землю только будете платить