Как перевестись из ВЧ в Князь Волконке в штаб округа г. Хабаровска?

• г. Хабаровск

Служу по контракту в вч в князь волконке, живу сам в городе хабаровске хочу перевестись в штаб округа г.хабаровск, возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно только с разрешения командира вашей части Напишите на его имя рапорт

согласие требуется на перевод и командира в.ч. и нового руководства...ищите место в штабе и договаривайтесь с коомандирами о переводе