Составление искового заявления о разводе мужчине - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Как составить исковое заявление о разводе мужчине? С женой не живет больше двух лет, все это время прописан по другому адресу, есть несовершеннолетний ребенок, который живет с матерью.

Ответы на вопрос (1):

образцы имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно. Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Госпошлина составляет 400 руб. К иску необходимо приложить свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины.