Кредитная задолженность и задержка заработной платы - что делать?

• г. Каменск-Уральский

У меня такой вопрос я плачу кредит в банк. А предприятие на котором я работаю не выплачивает (задерживает на 2 месяца) мне заработную плату.. и вот до 25 декабря мне надо заплатить за кредит а перечислений нет и не обещают.. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас нет никакой возможности изменить ситуацию.Банки в таких ситуациях не идет навстречу заемщикам. Будет копиться долг

попытайтесь занять деньги