Нарушение трудового законодательства - преподаватель с двумя ставками желает взять еще учебные часы

• г. Омск

Если у преподавателя учебная нагрузка две ставке, и он желает еще взять учебные часы и у него есть возможность выполнить данную учебную нагрузку. Будет ли это нарушением трудового законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если оформлено совмещение (ст. 60.2 ТК РФ), то нарушений нет