Как защитить права несовершеннолетнего ребенка и сохранить квартиру при судебном разбирательстве

• г. Череповец

Как выиграть дело в суде, чтобы сохранить квартиру. Затронуты права несовершеннолетного ребенка.

Мы слышали, что даже если квартира в ипотеке, но в ней прописан и являетсе тоже собственником несовершеннолетний ребенок, забрать квартиру не имеют права до его совершеннолетия.

Помогите, посоветуйте. Напишите мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - если квартира в ипотеке - это меняет дело. Могут запросто выселить