Проблемы с пропиской и доступом к гаражу - Какие права у мужа, если он не является собственником дома?

• г. Мичуринск

Мы с мужем живет 6 лет. в этом доме не прописать, а прописан в родительском доме. У него там гараж. И когда он хочет войти

Мы с мужем живет 6 лет. в этом доме не прописать, а прописан в родительском доме. У него там гараж. И когда он хочет войти в гараж за инструментами, то ему говорят: ты не кто и нечего тебе там делать. Такие проблемы и с домом. Он не может зайти в дом, все повторяется. Какие права у моего мужа. Если он не собственник, то какие права.

Ответы на вопрос (1):

Если он не собственник, но зарегистрирован в доме, то имеет право пользования, проживания. А раз он даже не зарегистрирован там, значит прав не имеет.