Возможно ли оформить договор купли-продажи холодильника и кухонного гарнитура от руки без нотариуса и будет ли он юридически действительным?

• г. Брянск

Хочу продать холодильник и кухонный гарнитур другу. Можно ли оформить договор купли-продажи в простой форме от руки без нотариуса и будет ли он иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет иметь силу