Многодетной семье грозит выселение из летнего домика - доводы органов опеки

• г. Уфа

Мы многодетная семья, работает только один член семьи супруг. В этом году купили в коллективном хозяйстве приусадебном участке с летним домиком в черте города пригодном для круглогодичного проживания. К нам сегодня пришел сторож и сказал чтобы мы искали съемную квартиру для зимнего проживания. Пугая нас вызовом опеки. Одним словом выгоняют. Есть ли у органов опеки к нам какие нибудь доводы нас выселить отсюда.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут выселить.

Это лучший ответ

Есть ли у органов опеки к нам какие нибудь доводы нас выселить отсюда.

-Нет таких доводов.

Да этот хмырь просто хочет, что б Вы ему денег на бутылку подали)) Не волнуйтесь так. Даже если и сообщит в органы опеки - выселить опека не вправе.