Невыделение земельного участка многодетной семье из-за наличия 1,5 соток в собственности - возможность борьбы в суде?

• г. Сергиев Посад

У нас такая ситуация: нам отказали в выделении земельного участка как многодетной семье, на основании того, что один член семьи имеет в собственности 1/3 дачного участкас летним домиком-итого 1,5 сотки. Можно ли побороться через суд с данным решением? Ведь полторы сотки это для семьи из 6 человек совсем мало.

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет т.к. пп. 4. п. 1. ст. 3 Закона гласит: " члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области;"