Какое будущее ждет сына при разводе с мужем и проживании с родителями?

• г. Жирновск

Я хочу развестись с мужем. У нас есть сын, ему 3 месяца. Проживаем с моими родителями. Может ли муж забрать у меня ребёнка при условии что мои родители оба работают, не употребляют спиртные напитки, я сама работаю, но пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. А у мужа отец алкоголик, мать работает по сменам и сам он по 17 дней работает в Москве. Дома бывает всего по 10-12 дней. Зарплата у него побольше от моей. Но так как отец человек пьющий у них в доме практически ничего нет. Два дивана, кровать, сервант и телевизор с DVD-плеером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может, если сами не позволите. Суд 99% определит места жительства ребёнка с матерью