Как помочь детям школ малоимущих семей, имея ограниченный доход и ограниченные возможности регистрации как фонд?

• г. Шали

Здравствуйсте! Я очень хочу помочь детям школ малоимущих семей, но дело в том что иного дохода кроме зарплаты учителя нет дохода, и я бы ну 2000 рублей в месяц смог бы пожертвовать. Но дело в том что регистрация как фонда мне дороже обходится. Как мне поступить помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете пожертвовать деньги непосредственно учебному заведению