Что делать, если от работы дали общежитие и попросили съехать до конца декабря?

• г. Пушкино

От работы дали общежитие мне 3 декабря было 55 лет с работы как пенсионер на данный момент не уволина но с общежития попросили до конца декабря съехать. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Без судебного решения можете не съезжать.

Ольга Викторовна, если вы продолжаете работать там же то у вас есть право проживать в этом общежитии если они не согласны с этим пусть обращаются в суд.