Что делать, если при покупке квартиры предыдущий владелец остался прописан - сроки и действия

• г. Тула

Купил квартиру, бывшая хозяйка осталась в ней прописана, какие мои дальнейшие действия, как и когда я могу её выписать? В договоре купле-продажи ничего об этом не прописано, обещает выписаться к концу года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд.

Можем помочь с ведением дела, если интересно напишите на электронку.

Здравствуйте. Через суд по ст. 31 ЖК РФ

Здравствуйте, через суд. Общайтесь, поможем, консультации бесплатные