Мой знакомый перестал платить банку, я являюсь поручителем - что делать?

• г. Краснодар

Я являюсь поручителем, мой знакомый перестал платить банку с 01.07.11 г. Сначала у меня списывали со счёта где-то 45 тыс, затем я уволился. Но к счастью попался понимающий юрист с этого банка, который в 2012 преостановил дело и перестали капать % по сей день. Но я жду реакции, потому что не плачу. Сумма в 200 тыс висит на мне, а знакомого вообще не трогают. Что делать, у самого кредиты, маленький 3-х летний ребёнок. Знаю что у него была аристована земля, а сам где то скрывается. Помогите с этим вопросом, пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Олег Иванович,добрый день!рекомендую с договором обратиться очно к юристу