Так где же справедливость в том что родители несут равные обязанности в отношении своих детей.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем в разводе от брака имеем двоих детей муж платит алименты в размере 2700 на двоих детей. В данное время старший ребенок учится в летной школе-интернате. За первый год обучения я оплатила родительскую плату 9270+2000 за проживание и питание на время вступительных экзаменов. Когда я обратилась к бывшему мужу с просьбой помочь оплатить 50% он ответил, что в данное время денег нет. Я обратилась в суд с иском о взыскании дополнительных расходов на ребенка согласно ст.61 СК РФ. Суд вынес решение в иске отказать ввиду того, что он платит алименты. Так где же справедливость в том что родители несут равные обязанности в отношении своих детей. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации ведь скоро надо будет платить за 2-й курс+собирать младшего к школе.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виктория, подавайте кассацию на решение суда