Подскажите, пожалуйста, каким образом, я всё таки могу получить необходимые документы?

• г. Красноярск

Который который ранее частичо затрагивался. Я проработала в коммерческом банке более двух лет, недавно узнала, что некоторое время не выплачивался северный коэффициент, обратилась в Трудовую инспекцию, где мне пояснили, что необходимо предоставить расчётные листы. Когда, я обратилась в Отдел персонала с данной просьбой, то мне пояснили, что необходимо подождать, в течении месяца я ждала, а потом оказалось, что запрашиваемая мне информация предоставлена не будет, якобы распоряжение с головного офиса - банк московский. Подскажите, пожалуйста, каким образом, я всё таки могу получить необходимые документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать проще, официально обратиться к работодателю с требованием выдать Вам необходимые документы. Если в разумный срок не придет ответа от работодателя или придет отказ от предоставлении таковых. То обращайтесь снова в трудовую инспекцию с документами, подтверждающими факт запроса к работодателю.

Тогда трудовая инспекция вправе затребовать самостоятельно такие документы.