Проблемы с выплатой кредита и кредитной карты после увольнения - что делать, если банк не отвечает на заявление о реструктуризации?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я брал кредит и кредитную карту проплатил по карте половину и по кредиту из трёх лет 9 месяцев меня уволили что мне делать если не могу платить в настоящее время. Обращалась в банк о реструктуризации и о угрозах два раза ниодного ответа не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае не платите ничего и ждите, когда банк самостоятельно подаст на Вас в суд.

В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.