Процедура денежной выплаты при наезде на препятствие при наличии страховки КАСКО и ОСАГО

• г. Ливны

Машина застрахована по каске и осаго

(куплена в кредит на 5 лет), совершён был наезд на препятствие, скажите как осуществляется денежная выплата или тс отправляет страховая компания на СТОА?

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно смотреть условия своего договора (полиса). по разному может быть (ст. 421 ГК РФ)

Сдавала по грязи назад и наехала на стоящую телегу, полис осаго,машина на мужа, будет ли выплата?