Сообщение от Sentinel - Якобы просроченный платеж в Альфа банке, однако это не мое дело, незнакомый мужчина в другом городе. Банк прекратил звонки, но теперь звонят коллекторы!

• г. Прокопьевск

Мне пишут с sentinel. что у меня якобы есть просроченный платеж в Альфа банке. Когда я им перезвонила, мне ответили, что это не у меня, а у мужчины, которого я НЕ ЗНАЮ, он живет вообще в другом городе! По поводу него мне звонили из банка, я составила претензию. Звонки из банка прекратились, теперь звонят из колекторского агенства!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пригрозите коллекторскому агентству прокуратурой, т.к. Вы не обязаны отвечать за чужие долги.