Возможна ли отсрочка по кредиту в случае беременности и безработицы? Могут ли банки отобрать долю квартиры?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могут ли банки дать отсрочку по кредиту? Дело в том, что я беременна (не замужем) и не работаю. А уже пошли просрочки по кредитам, ну в этом месяце я еще как нибудь оплачу, а вот дальше не знаю как. Какую то сумму я бы могла платить. И еще могут ли они отобрать мою долю квартиры.

Ответы на вопрос (1):

По поводу отсрочки/рассрочки необходимо обращаться письменно в банк. Если жилье единственное, то не "отберут".