Советы по регистрации грузового авто Камаз в ГИБДД без уплаты налога для ИП-владельца сельскохозяйственного хозяйства

• г. Уфа

Отец купил грузовой авто Камаз для применения в сельском хозяйстве. Сам является ИП и главой КФХ. как регистрировать в Гибдд чтобы не платить налог на грузовой транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрация возможна только согласно паспорта транспортного средства.