Что делать, если второе лицо не забирает деньги из арендованной ячейки после истечения срока?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить консультацию по моему вопросу. Положены деньги в ячейку, доступ в ячейку только в присутствии второго лица, ключ у меня, ячейка арендована и оплачена на срок 2 недели. Что делать если по истечении 2 х недель второе лицо не явится чтобы забрать деньги из ячейки? Куда будут помещены деньги? Как я могу впоследствии заставить второе лицо явиться и как должны возмещаться расходы при превышении 2 х недель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Все эти вопросы должны быть прописаны в вашем договоре аренды ячейки.Закон эти вопросы не регулирует.