Подозреваемый в половом сношении с несовершеннолетней оспаривает обвинения - каковы перспективы дела и какие действия предпринять после года с момента общения с потерпевшей?

• г. Екатеринбург

У меня возникла такая проблема, меня вызывали (2 раза) в следственный комитет и в полицию для дачи показаний по факту полового сношения с несовершеннолетней, я все отрицаю. Мне пытаются навязать обратное, указывают на те события, которые по ее словам были, хотя на самом деле такого не было, я совершеннолетний. Заявления никакого от нее не было, следователь сказал, что на меня указали и теперь меня таскают на допрос, указала эта девушка на еще одного парня. Какой исход дела ожидать и какие меры предпринимать, если с момента нашего общения с ней прошел год?

Ответы на вопрос (1):

как можно ответить на вопрос об исходе дела не зная всех обстоятельств дела??

К адвокату очно обратитесь, если будут вызывать на допросы.