Может ли бывшая свекровь перепрописать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери, если решение суда прописывает ребенка у нее?

• г. Сургут

Может ли бывшая свекровь перепрописать в другое место жительство несовершеннолетнего ребенка без согласия матери? (если по решению суда ребенок прописан на ее жилплощади?)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может "перепрописать".