Возможно ли продать земельный участок за рубежом, не покидая РФ, при наличии покупателя в стране сделки и документации на участок для продажи в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать свой зем. участок за рубежом, не выезжая из РФ. Покупатель находится в стране предполагаемой сделки и самостоятельно все посмотрел. Документы на участок у меня в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, по доверенности