Вопрос касательно ответственности за скрытые дефекты и возможности возврата денег или компенсации за ремонт автомобиля

• г. Алейск

Купил машину но выявились скрытые деффекты, но хозяин бывший отказывается от всего мол проверял сам и все было нормально. Могу ли я вернуть деньги за автомобиль или за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае речь о гарантии качества не идет, поскольку Вы приобрели не новое изделие и Закон о защите прав потребителей на Ваши правоотношения не распространяется.