Могу ли я арендовать часть магазина для торговли алкоголем в Калужской области?

• г. Киров

Имеется в собственности продуктовый магазин, площадь 180 кв.м,я ИП.Могу ли я сдать в аренду площадь 50 кв.м., для торговли алкогольной продукцией организации с ООО и находится с ними в одном здании. Местонахождение, Калужская область, а то я слышал, что какой-то приказ губернатора есть о запрете, но подтверждения найти не могу.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право слать помещение.

Но мне сказали,что губернатор Калужской области,запретил торговлю в одном помещении,алкоголем ООО,продуктами ИП,мол только все на ООО оформлять надо.