Как быть реструктуризацию не дали. Платить не могу. Но не отказываюсь нужен какой-то перерыв.

• г. Спасск-Рязанский

Как быть реструктиризацию не дали. Платить не могу. Но не отказываюсь нужен какой-то перерыв.

Ответы на вопрос (1):

Если с банком не договоритесь - придется либо платить, либо вообще не платить и ждать суда. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Позже можете просить рассрочку исполнения решения