Требуют посадить виновника ДТП с летальным исходом спустя 4 года - есть ли основания, игнорирование срока давности?

• г. Железнодорожный

Произошло ДТП с летальным 4 года назад все это время ни кто не объявлялся спустя 4 года хотЯт посадить! ДТП произошло не умышленно, имеют ли право посадить? А как же срок давности?

Ответы на вопрос (2):

А кто хочет посадить-то? Полиция или родственники потерпевших? Скорее всего, к вам предъявлены требования о компенсации морального вреда. Возможно, дело в отношении вас давно прекращено в связи с виновностью потерпевшего? Дайте полную информацию, чтобы получить полный ответ.

Здравствуйте. Кто хочет посадить?