Брат оставил свое имущество в моей квартире после переезда матери - что делать?

• г. Оренбург

У меня есть брат он снимал у меня квартиру когда я ушла от мужа они переехал матери у меня осттавил стиральную машину автомат и телевизор ж к и тарелку так как у матери все это есть на стиральную маш. есть чек на телевизор и тарелку нет документов у меня будут описывать имущество смогут его описать.

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не ваше имущество и его не смогут описать.