Как правильно купить дом в сельской местности, принадлежащий наследникам, чтобы не нарушить законодательство РФ и избежать возможных проблем с наследниками наследников?

• г. Курск

Проживая в городе, хочу купить дом в сельской местности. Вариант уже есть, но, хозяева дома уже поумерали несколько лет назад, а наследники проживают в городе и должным образом дом не унаследовали. Сейчас они, наследники, не возражают что бы я купила этот дом. подскажите пожалуйста, как мне поступить что бы купив дом не нарушить законодательство рф. и в будущем не создалось проблем с наследниками наследников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно чтобы они в собственность оформили, иначе законно не купите

Здравствуйте Иван Иванович!

В принципе Вы можете самостоятельно оформить "за них" все документы (по доверенности), или наймите профессионала для этой работы.

Естественно в таком случае, вам нужно будет требовать от них скидку (как минимум в размере стоимости таких действий. )

Будут вопросы -обращайтесь.