Проблема с работой приставки ТВ - отсутствие гарантийного обслуживания

• г. Новокуйбышевск

Взята в рассрочку приставка ТВ, не работала с 5 дня. Вызвали мастера. Мастер пришел только через 7 дней. Не сделал. Работал интернет. Но не ТВ. Рекомендовал сменить роутер. Сменили роутер. Та же история. Позвонила на бесплатную линию - сказали. Что расторгнуть можно договор, но я должна выплатить всю стоимость приставки. Разве это не гарантийный случай? Это по вине кампании не приходил специалист!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу письменно и отдавайте вместе с приставкой. Через 10 дней не отдадут деньги, идите в суд