Я прописан но не собственник законно ли с меня списали долг за ЖКХ с зарплатной карты?

• г. Челябинск

Я прописан но не собственник законно ли с меня списали долг за жкх с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Однозначно - не законно.

Здравствуйте. Ответ антюхина не верен. Законно, отвечаете солидарно с собственником.

3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.