Как возобновить дело о пропавшем человеке через 1,6 года - условия и возможности

• г. Омск

Можно ли возобновить дело о пропавшем человеке через 1,6! Пропала подруга 1,6 года назад полиция дело закрыла! Можно его возобновить? И при каких условиях!

Ответы на вопрос (1):

Можно, зависит от причин по которым "закрыла". В прокуратуру обратитесь.