Можно ли совершить сделку по купле-продаже квартиры, если покупатель и продавец находятся в Москве, а объект продажи - в другой области?

• г. Москва

Можно ли произвести куплю продажу квартиры в Москве? Покупатель и продавец живут в Москве, а квартира находится в другой области. Или необходимо ехать в город где находится продаваемая квартира?

Ответы на вопрос (1):

Сделку необходимо совершать по месту нахождения недвижимости или через представителей.