Возможно ли оформить сделку купли-продажи дома в Липецкой области в Москве или нужно посетить Липецкую область?

• г. Липецк

Решили продать дом в Липецкой области, продавец и покупатель проживают в Москве. Можно ли оформить сделку купли-продажи в Москве или нужно ехать в Липецкую область?

Ответы на вопрос (2):

Сделки регистрируются по месту нахождения объекта. Придётся приезжать или обоим через представителей.

Сделка регистрируется по месту нахождения обсуждаемой недвижимости. Нужно приезжать в Липецкую область.