Можно ли пересечь границу России без въезда на территорию Украины и въехать снова?

• г. Таганрог

Могу ли я пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины и въехать снова?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины. У мене в 19,12,2014 3 мес с тех пор, как я въехал на территорию России. Никаких документов дополнительно не оформлял, только есть временная регистрация. Получается мне нужно выехать, чтобы въехать снова. Могу ли я пересечь границу России и не заезжая на территорию Украины, въехать снова?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выезжать не нужно. По истечении 90 суток, Вы обязаны продлить временную регистрацию на территории РФ.